Консультации / Отоларингология

В 2 года переболел ларингитом и после этого он стал болеть ЛОР забо...

Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. В 2 года переболел ларингитом и после этого он стал болеть ЛОР заболеваниями заложенный нос постоянно. 3 раза был отит, удалили аденоиды. Болеть ребёнок не перестал. Болеет долго и часто. Нос всегда заложен. Что нам предпринять?
У Вас есть прекрасное ЛОР отделение. Необходимо ребенка осмотреть эндоскопически. Обратитесь к зав. отделением Ирине Саломоновне Гавриловой.