Консультации / Отоларингология

Уважаемый Сергей Яковлевич

Уважаемый Сергей Яковлевич! У меня беременность 23 недели, с 10 недели мучаюсь "ринитом беременных". Врачи в ЖК и в ЦПСиР в один голос говорят, что терпеть и никакого лечения. Днем еще ничего, а вот ночью вообще дышать невозможно. На ночь приходится капать капли для младенцев до года, но они тоже сосудосужающие. Подскажите, пожалуйста.
Можно использовать Фликсоназе или Назонекс. Они безопасны при беременности. Эффект будет не сразу. Используют не менее месяца.