Консультации / Отоларингология

У нас стафилокок области носа и ротика что не делаем не помогает

У нас стафилокок области носа и ротика, что не делаем не помогает. Долечились до того, что упал гемоглобин, теперь боюсь чем попало лечить. Ребенку 3,6 лет.
Вопрос некорректный. Стафилококк может быть путевой флорой и не вызывать заболевания. Поэтому лечить надо не анализ а болезнь. Важно знать каков титр стафилококка.