Консультации / Отоларингология

10 апреля сыну 4 3г сделали аденотомию и частичную тонзилотомию справа

Здравствуйте! 10 апреля сыну (4,3г) сделали аденотомию и частичную тонзилотомию справа. Со вчерашнего дня ребенок апатичный, вялый, нет аппетита, не играет, только лежит. Сегодня с утра такое же состояние, была 3 кратная рвота, только лежит, ни к чему нет интереса. Он очень подвижный, игривый, хорошо кушал, меня пугает его состояние, со стороны носа и горла все хорошо, не жалуется ни на что. Что с ним? Что мне делать? Может это стресс так проявляется? Помогите советом!
Если состояние ребенка такое, как Вы описываете срочно покажите ребенка врачу!