Консультации / Отоларингология

Кроме того стукнулась в садике головой недавно положили ее в больни...

Моей сестре 4 года у нее диагноз отит. Кроме того стукнулась в садике головой, недавно положили ее в больницу в инфекцию. У нее частая рвота, температура, жалуется на боль в ушах. Колют антибиотики и ставят капельницы, делают промывание, появился запор. Может ли отит быть связан с рвотой?
Отит с рвотой не связан. А рвота на фоне отита может быть как признак осложнений или высокой температуры или непереносимости антибиотика.