Консультации / Отоларингология

Примерно год назад заметила что в горле в миндалинах стали скаплива...

Добрый день! Примерно год назад заметила, что в горле (в миндалинах) стали скапливаться бело-желтые шарики, достаточно твердые и имеющие очень неприятный запах. Они впоследствии выпадают сами и создают крайне неприятные ощущения, меня это очень беспокоит. Иммунитет слабый, горло стало болеть периодически. Мне 28 лет и раньше такого не было никогда. Подскажите, пожалуйста, что это такое, откуда это взялось и как бороться? Заранее благодарю! С уважением, Ольга.
Пробки в миндалинах. Их надо промывать у ЛОР врача.