Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте моему сыну 15 5 лет Дома он в общем то нормально себя ...

Здравствуйте, моему сыну 15.5 лет. Дома он, в общем то нормально себя ведет, немного огрызается, но в школе на него учителя все время жалуются. Говорят, что он огрызается, спорит. Учиться последнее время совсем не хочет. Стал раздражительный, мы думали, что это из-за его болезни (Синдром Жильбера), диагноз поставил гастроэнтеролог, но сейчас уже сомневаемся. Как себя с ним вести не знаем?
Добрый день. Причин поведения Вашего подростка не мало. Их все можно разделить на две половины: психологические и физеологические. Возможно в школе есть конфликт, как с учителями, так и со сверстниками. В этом время период "влюблености". Возможно проблемы в этой сфере. Плопробуйте поговорить с позиции друга. Физеология - проходите обследования.