Консультации / Психология и психиатрия

И даже когда она одна в комнате и вдруг видит что никого нет - она ...

Здравствуйте. Моей дочке 6 лет она боится всего, даже мультики смотрит: чуть что, она быстро себя спрячет, чтобы не смотреть что будет дальше. И даже когда она одна в комнате и вдруг видит, что никого нет - она начинает искать по всей квартире, мама ты где. От страха сейчас она заикается. Посоветуйте что делать.
Добрый день. У Вас похоже прлоблемы клинического характера. Попробуйте обратиться к логопеду-дефектологу. Нейро-психологу или невропотологу.