Консультации / Психология и психиатрия

Мальчику 13

Мальчику 13. Полгода назад умер от тяжелой болезни его отец. Ребенок неуправляемый. Всё и со всеми у него плохо. Как ему помочь?
Добрый день. Вам просто нужно понять, что в этом возрасте потерять папу, значить потерять землю под ногами. А он мальчик. Ему даже плакать нельзя.Дайте ему возможность высказать все что накопилось, при этом Ваша позиция должна быть ,позицией друга.Попробуйте отнестись как к маленькому.И скорее всего без помощи психолога не обойтись.