Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 3 9м

Моей дочери 3,9м. Муж от нас ушел 8 мес назад. После это ребенок стал ужасно непослушный, делает все так как хочет, если начинаешь ругать и ставить в угол, у нее начинается истерика и какой-то страх: ее сильно начинает трясти, она цепляется за меня, плачет, невозможно оторвать от себя. И проявляет агрессию, если что-то не так ей скажешь, она может начать драться, причем с такой злостью. Я просто даже не знаю как себя вести с ней? Помогите, пожалуйста.
Добрый день. Развод для ребенка это сильнейший стресс. Думаю для решения проблемы с дочкой обратитесь к психологу или нейро-психологу.