Консультации / Отоларингология

Здравствуйте подскажите пожалуйста Моей дочери всего 6-ть месяцев а...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочери всего 6-ть месяцев, а она уже болеет третий раз. В два месяца у нас был бронхит. В пять месяцев она опять заболела, хотя на улицу мы не ходим. У нее сначала начался насморк, потом начался кашель до рвоты, но легкие были чистыми. Нам поставили "бронхит" и положили в больницу. Делали массаж, прогревание, ингаляции, промывали нос, давали антибиотики "Амоксиклав" и от кашля "Амбробене". Через месяц мы вылечились. Прошла неделя и вот мы опять заболели. Начался насморк, потом кашель, температура 37 и стало красное горло. И снова в легких чисто. Вызвали врача, он поставил нам диагноз "Ларингит". Выписал в горло "Ингалипт" и от кашля "Синекод". Прошла неделя, а улучшений нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее спасибо.
Уважаемая Елена! Дочери необходимо сдать анализы на вирусные инфекции: кровь на иммуноглобулины м и g на вирус герпеса 1 и 2 типов, ЦМВ и ВЭБ. Потом с результатами к иммунологу аллергологу