Консультации / Педиатрия

Моей дочери 1 5 мес

Здравствуйте. Моей дочери 1,5 мес. Роды вторые. В роддоме молоко пришло на 3-й день, его было много. Затем почти три дня она была на терапии из-за желтухи, и молоком я ее не кормила, сцеживалась. Понервничала при выписке, молоко уменьшилось. Стала докармливать смесью. Причем ночью не докармливаю, ей хватает гр.молока. Доедает она по: от 30 до 60мл. ест 6-7 раз в сутки, прибавка в весе и росте хорошая. С первой дочкой ситуация была такая же, только молока было меньше, давала грудь до 4-х м-в. Беспокоит то, что она часто срыгивает и мое молоко, и смесь. Врач посоветовала "Лактазар", но все так же. И мне приходится много есть, чтобы молоко было не пустое. В груди приливы перед кормлением и при кормлении.
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к консультантам по грудному вскармливанию в Санкт-Петербурге 927-03-07 http://azbukamama.ru/ Вам необходима очная консультация. Вероятно, у Вас неправильное прикладывание к груди. О кормлении можно прочесть http://mama-city.ru/articles/bf/vse-srazu.html Ваше молоко не может быть пустым, Ваше молоко такое, какое необходимо дочери. От усиленного питания обычно состав молока меняется несильно, зато мама набирает дополнительные килограммы.