Консультации / Неврология

Моей дочери поставлен диагноз синдром Денди Уокера

Здравствуйте ,хотелось бы получить консультацию.Девочке 2,6 года три месяца назад стала замечать ,что ее шатает при ходьбе и с глазами что-то не то,не может сразу сфокусировать взгляд на предмете.Обратилась в больницу,ребенка госпитализировали в реанимацию чтобы исключить отравление.Через сутки перевели в отделение,состояние ухудшилось,перевели в детскую клиническую больницу г Барнаул,там сделали МРТ и все другие обследования.По результатам обследования поставили СДУ. Нейрохирург сказал,что в операции не нуждается . Аномалия дендя Уокера 2 типа без признаков окклюзии ликворных путей .Ребенок не ходит,тремор рук и головы лечение облегчило не на долго наше состояние. Сказали что лечится только за границей,есть ли в России клиника,которая могла бы нас принять и обследовать .Я не верю,что в нашей стране нет таких специалистов.Живем в селе Алтайского края,люди не богатые ,как и где лечить ребенка не знаю,подскажите пожалуйста.В заключении МРТ написано:на МР-томограммах головного мозга очаговых и дифузных изменений вещества мозга больших полушарий и мозжечка не определяется.Боковые желудочки мозга умеренно увеличены в объеме.Отмечается уменьшение объема червя мозжечка.Большая цистерна мозга сообщается с расширенным 4-м желудочком.Внутренняя гидроцефалия,вариант Денди Уокера.
Что с ребенком, не ясно! Необходимо наблюдение и обследование в ближайшем высококвалифицированном! неврологическом центре. См. http://nervos.ru/kak-poluchit-visokotehnologichnu/