Консультации / Психология и психиатрия

У него так изменилась манера поведения

Здравствуйте! Моему сыну Ивану 5 лет. У него так изменилась манера поведения! Он постоянно грубит, переговаривается со взрослыми. Что бы ему взрослые не говорили, он сделает все наоборот.
Обратите внимание на проблемы со здоровьем. Изменения в этом возрасте в большей степени зависят от этого. Пройдите психо диагностику.