Консультации / Психология и психиатрия

Моим дочерям 2 5 и 7 месяцев

Здравствуйте! Моим дочерям 2,5 и 7 месяцев. Старшая стала жадничать и не дает младшей игрушки, отнимает соски, до слез доходит, когда на младшую одеваем маленькие вещи старшей. Стараюсь одинаково уделять время и той и другой, но старшая все равно ревнует. Что делать?
К годику у малышей формируется собственное "Я". И очень важно для формирования самооценки чтоб у малыша было свое. Думаю в Вашем случае это не ревность - это обозначение своего мира.