Консультации / Стоматология

Здравствуйте Моей дочери 8 месяцев 12 дней в 6 5 месяцев первыми вы...

Здравствуйте. Моей дочери 8 месяцев 12 дней, в 6,5 месяцев первыми вылезли нижние, передние резцы, а сейчас заместо верхних, передних зубов, вылез верхний клык справа. Считается ли это нормой и не связано ли это с каким-либо заболеванием? Большое спасибо.
Здравствуйте! Нет, очередность прорезывания зубов не нормальная. Но это не говорит о заболевании, а лишь связано чаще всего с неправильным прикусом в будущем:)