Консультации / Кардиология

Добрый день Моей дочери 3 месяца сделали ЭКГ результат - синусовая ...

Добрый день. Моей дочери 3 месяца,сделали ЭКГ,результат - синусовая тахиаритмия с чсс 154-162, неполная блокада правой ножки п.Гиса, нарушение восстановительных процессов в миокарде желудочков..Девочка родилась на 38недели, экстренное Кесарево, отошли воды, во время беременности гипоксии не было, УЗИ отличное. Сейчас активная, вес хорошо набираем, питание смешанное, в развитии не отстаем, делаем гимнастику, массаж, фитбол, плавание. Хотелось бы узнать насколько серьезен диагноз, нужно ли обращение к кардиологу?
В возрасте 3 месяца описанные изменения не страшны, если тем более ЭХО-КГ в норме, я думаю надо повторить ЭКГ через 3 месяца и в год.