Консультации / Психология и психиатрия

Что делать

Здравствуйте! Сыну 18,5 лет, как-то потерялся, учиться не хочет, работать не получается, стал много обманывать, планы меняются каждый день, вроде бы и слышит, но как-то остается в своем мире, а что там неизвестно. Что делать? Воспитываю одна.
Добрый день. Как правило такое поведение у чувствительных, с богатым внутренним миром людей. Им как правило не хватает спокойствия,понимания от окружающих. Они очень медлительны и им кажеться что они не успевают за этим миром. Такие люди стремяться быть для всех хорошими А если не находят поддержки со стороны близких уходят в свой мир. Попробуйте по чаще находится рядом с ним, не вы а он пусть говорит. Научитесь его слушать. Ему на самом деле очень тяжело.