Консультации / Психология и психиатрия

Это конечно не правильно но я просто не знаю что делать

Здравствуйте! Сыну 6 лет, дочери 1,5 года. Это, конечно, не правильно, но я просто не знаю что делать. Раздражает собственный ребенок, сын. Он у меня очень активный, разговорчивый, умный мальчик. Но очень часто ловлю себя на мысли что раздражает. Раздражают вопросы, действия, поведение. Подскажите, как избавиться от раздражения.
Здравствуйте, Агни! Не переживайте. См. Частые Вопросы родителей в разделе "ребенок меня раздражает" (от 1 до 3 лет) на странице "Советы родителям" на Doktorрapa.ru. См. также мою электронную книгу «Непослушное создание» , которую вы можете скачать на doktorpapa.ru бесплатно. Фотографии вас развлекут. Смотрите ленту моих Ежедневных Советов на Doktorpapa.ru или подпишитесь на нее. Скоро выйдет выпуск об АнтиСтрессовой Визуализации. Удачи Вам и терпения. DoctorPapa.ru