Консультации / Психология и психиатрия

Более двух лет назад развелась с мужем

Моему сыну 11 лет. Кроме него есть дочери 5 и 6 лет. Более двух лет назад развелась с мужем. И у нас начались скандалы. Чтобы я не попросила он делает всё наоборот. Вчера вызывали на педсовет. Психолог мне объяснила, что мой ребенок страдает мазохизмом. Специально доводит людей до истерик. Когда на него наорут или дадут подзатыльник блаженно успокаивается. Что это? Как с этим бороться?
Когда на него орут или дают подзатыльник, улыбается он от того, что ему нравиться быть униженным? Я сомневаюсь. Просто хоть так, у него получается привлечь к себе внимание. Может Вам стоит больше с ним общаться?