Консультации / Психология и психиатрия

Моей старшей дочке 4 6

Здраствуйте! Моей старшей дочке 4,6. Меня настораживает ее неадекватная реакция, например с ней может заговорить моя знакомая в дружелюбной форме, а она может на это расплакаться. Или я в шутку хочу с ней поиграть, брошу слегка на подушки, а она плачет от обиды, младшая доча 3 г. наоборот смеется и отзывчивая. Может я с ней не так себя веду? И делаю что-то не так?
Здравствуйте! Причины такого повдения могут быть как в ваших взаимоотношениях, так и в ней самой (повышенная чувствительность, например). В зависимости от этого, следует делать выводы, что можно сделать