Консультации / Психология и психиатрия

Вы мне ответили что надо обратиться к нервопатологу и мы обратились

Здравствуйте Татьяна, я задавала вам вопрос от 18 декабря. Вы мне ответили, что надо обратиться к нервопатологу и мы обратились. Она посоветовала сдать анализы на лямблии, поставила диагноз - ММД, ВБН и обратиться к психологу со своей проблемой. Вот я еще к вам и обращаюсь. Что мне делать?
Скорее всего, вам придется обращаться на очную консультацию к психологу для диагностики ребенка. С детьми, с подобными диагнозами, проводятся коррекционные занятия. Искорее всего, с диагнозом ВБН - должна была быть назначена терапия. С уважением, Татьяна