Консультации / Логопедия

Он пытается повторять окончания но не всех слов

Здравствуйте, моему сыну 2 года. Он пытается повторять окончания, но не всех слов. Можно ли говорить о задержке развития ребенка? Какие приемы использовать для общения с ним? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я была бы рада Вам что-то посоветовать, но не совсем понимаю, в чем заключается проблема. Приведите, пожалуйста, хотя бы несколько примеров неправильного произношения слов. С уважением, Василькова Екатерина.