Консультации / Логопедия

Подскажите что делать

Подскажите что делать? Моему сынишки 1г.8м., а говорит он толька три слова: мама, папа, баба. А остальное все что ему нужно показывает пальцем. Как научить говорить, что делать? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на предыдущих страницах есть большое количество вопросов, очень похожий на Ваш. Все рекомендации я написала в ответах. Большое спасибо за вопрос!