Консультации / Гинекология

Мне 24 года

Здравствуйте! Мне 24 года. Я еще ни разу не беременела, но очень этого хочу. Летом у меня был гормональный сбой. Все лето не было менструации. Как быстро после этого я смогу забеременеть? Заранее большое спасибо.
Это зависит от причины гормонального сбоя. Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужны данные дополнительных исследований: гормональный профиль, состояние щитовидной железы, надпочечников, данные УЗИ органов малого таза. Начните сейчас вести график базальной температуры и при визите к гинекологу (а лучше - гинекологу-эндокринологу) возьмите его с собой. Это многое прояснит.