Консультации / Гинекология

У меня проблема

У меня проблема. Год назад я вылечила уреоплазму (но супруг не пил таблетки) и эрозию шейки матки. сейчас у меня опять уреоплазма и папиломавирусная инфекция. Муж мне не изменяет и я ему. Тогда откуда у меня такие проблемы. Мы хотим детей. Но говрят что из-за дисфункции яичников (не регулярный цикл) будет очень сложно забеременеть. Скажите, когда я пролечусь через сколько можно будет забеременеть. Мы очень хотим маленького.
Золотое правило лечения ЛЮБОЙ половой инфекции: оба партнера проходят лечение. Кроме того, необходима консультация гинеколога-эндокринолога и обследование гормонального статуса. Полный список анализов представлен на нашем сайте в разделе "УСЛУГИ И ЦЕНЫ". посмотрите содержание программы "Будущие родители". Будем рады помочь.