Консультации / Гинекология

Мне сейчас 19 лет срок беременности 20 недель и 6 дней

Здравствуйте Елена! Мне сейчас 19 лет, срок беременности 20 недель и 6 дней! Не могу понять что происходит, все говорят что я уже должна чувствовать движение малыша, но я его не чувствую. И не знаю как это можно понять, подскажите! (Часто ли это происходит?)С чем это может быть связано? Болей никаких нет, беременность по состоянию проходит хорошо... Не пойму в чем проблема! Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Обязательно почувствуете! Эти движения вы ни с чем не перепутаете, хотя многие утверждают, что они слегка напоминают ощущение работы кишечника. У первородящих шевеление малыша ощущается позже. Это не значит, что плод не шевелится (на УЗИ прекрасно видно, как это происходит), просто вы пока этого не чувствуете.