Консультации / Гинекология

Мне 40 лет хотим ребенка

Добрый день Михаил Владимирович. Мне 40 лет, супругу 43, роды были 20 лет назад, очень хотим родить ребенка, но подряд две беременности замершие. Первая на сроке 6 недель, вторая в 10 недель. Что нам делать? Какие обследования рекомендуете? Сейчас после операции назначены антибиотики 7 дней, и Регулон на 6 месяцев.
Добрый день! Необходима консультация генетика, гормональный профиль, инфекционный скрининг, гемостазиограмма и волчаночный антикоагулянт