Консультации / Гинекология

что делать дальше?

Мне 34 года,рост 164,вес 50, одна беременность 3 года назад,выкидыш на 9й неделе.На 20й день цикла сдавала а.крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы-норма.Делала УЗИ на 5й,14й,21й ДЦ-норма.На КТ головного мозга-микроаденома гипофиза.Цикл регулярный,за последний год сократился с 31дня до 28. Получаю 3й месяц утрожестан и 1 месяц мастодинон.Подскажите пожалуйста,что делать дальше.Заранее благодарна.Спасибо.
Если все эти годы при наличии регулярных интимных отношений Вы не предохраняетесь от беременности речь идет о бесплодии и необходимости уточнить состояние маточных труб (гистеросальпингография - ГСГ) и фертильность Вашего супруга (спермограмма)