Консультации / Педиатрия

Аутоимуная гемолетическая анемия

Нужна консультация. Ребенок 3 месяц лежит в больнице. Ребенку 6 месяцев. Я бы хотел сначала спросить кто-нибудь из врачей в нашей стране владеет информацией или опытом лечения по этой теме? Я пока не встретил таких! Анемия приобретенная, прививка. Много писать не хочу сейчас. По этой теме я уже могу зачеты сдавать в меде. Есть хоть кто то?
Здравствуйте! Если Вы проживаете в г. Москва стоит обратиться в ДКБ№1, если нет, то в Республиканскую Детскую Клинику.