Консультации / Эндокринология

Просьба разъяснить результат анализа

Моему сыну 12 лет. Детский эндокринолог дала направление на анализ крови. Вот результат: Т 4 свободный 13,34 пмоль\л; ТТГ = 3,63 мМЕ\мл Гликированный гемоглобин 4,9% Сахар натощак = 5,9 ммоль\л Анализ сдавался через неделю после простудного заболевания. Прошу прокоментировать данный анализ. Спасибо!
Здравствуйте, я не вижу отклонений в результатах анализа. Единственное, нормальные значения, в разных лабораториях, различные. Мб в лаборатории, которую использовали Вы другие нормы?