Консультации / Эндокринология

Ребенок сильно потеет

Здравствуйте. Нашему сыну 4 года. На прогулке очень сильно потеет. Зимний состав одежды: футболка, тонкий х/б джемпер, колготки, теплые носки, зимний костюм, шапочка. Когда приходит через час,он у нас мокрющий, хоть выжимай!Прочитала интернет: оказывается это так плохо..
Добрый день! Возможно, у Вашего ребенка вегетативная дисфункция. Первоначально обратитесь к педиатру и детскому неврологу.