Консультации / Педиатрия

Грудной ребенок

Здравствуйте! Моей дочке скоро будет 1 месяц. Кормлю ее грудью. Когда покушает обязательно держу вертикально чтобы срыгнула. Но почему-то у нее из ротика вытекает молоко, хотя она и срыглула воздух. Оно не свернувшееся, обычное молоко. У меня складывается такое впечатление, что она просто переела. С чем это связано. И не значит ли это что у нас какие-то проблемы.
Елена, здравствуйте! Это связано с особенностями строения желудочно-кишечного тракта малыша.