Консультации / Педиатрия

Потливость

У моего сына страшная потливость. Не только во время сна. При малейшем беге -хоть выжимай. Что это может быть. На что нужно его обследовать?
Вы не сообщили возраст ребенка.Повышенная потливость у младенцев чаще всего является начальными признаками рахита.У более старших детей самая распространенная причина -это недавно перенесенные заболевания дыхательных путей,особенно с применением антибиотикотерапии(так называемый астенический с-м)У более старших детей может быть проявления нейроциркуляторной дистонии,гормональный дисбаланс.Это только самые распространенные причины.Нужна очная консультация.