Консультации / Педиатрия

Ветряная оспа

Здравствуйте! У друзей сын заболел ветрянкой. Мы сними виделись за неделю до высыпания. Как сказала мама заболевшего, у них в садике уже на протяжении трех недель ходит ветрянка. Какая вероятность того что мы заболеем ветрянкой? Дело в том что ни дочь ни я не болели ветрянкой(
Инкубационный период 21 день,так что такая вероятность существует