Консультации / Педиатрия

Что делать

Здравствуйте! Я хотела бы узнать у вас: моему ребенку 7 месяцев, последние 3 дня он очень сильно потеет, нормально ли это, дома у нас прохладно. Заранее благодарю
Здравствуйте Христина.Чтобы понять что с ребенком,конечно лучше проводить очный осмотр.Ведь повышенная потливость может сопровождать нарушения обмена веществ(рахит),а может быть следствием перенесенной вирусной инфекции,после приема антибиотиков,жаропонижающих препаратов,после втирания анальгетиков в десна ребенка при прорезывании зубов.Так что однозначно ответить трудно.