Консультации / Педиатрия

Здравствуйте

Здравствуйте! У моего ребенка-2,7 неделю была температура 39. Врач сказала пить гроприносим, темп не снижалась, только на ибуклине и на недолго. Сдали анализы, соэ-60.начали пить флемоксин, через неделю соэ 45. Врач говорит, что вирус, но я так не думаю. Насорка нет, кашля нет, горло чистое. Скажите, пожалуйста, при каких заболеваниях может быть такая соэ и, к кому обратиться, если врач сама толком не знает, что это?
Здравствуйте! Из описания течения заболевания , сделанного Вами, у Вашего ребенка была вирусно-бактериальная инфекция, после которой возможно ускорение СОЭ , сохраняющееся после выздоровления в течение нескольких недель.