Консультации / Педиатрия

Как вылечить желтые сопли

Ребенок 8 лет, болеет по 2 раза в месяц. Схема болезни - t>38, потом сопли, на 3-4 день сопли становятся желтыми, потом инфекция спускается вниз (бронхит, трахеит), опять возвращается t 37,1-37,4, потом антибиотики. Замкнутый круг, как из него вырваться? Уже ни левомеколь, ни изофра, ни полидекс не действуют. Сами не можем поправиться при всех усилиях. Помогите. Что-то адаптация в школе у нас затянулась...
Здравствуйте Ольга!В вашем случае нужно обратится к ЛОРу и аллергологу -иммунологу.После постановки диагноза,вы уже сами должны решить каким методом будете лечится.Традиционным или нет.