Консультации / Отоларингология

У ребёнка жёлтые сопли

Здравствуйте,ребёнку 2,10 мес и мес назад удалили аденоиды,стал хорошо дышать но насморк не прекращается,2 нед назад переболели тонзиллитом(наверное заразились от папы,он у него хронический),сейчас у сына появились опять жёлтые сопли несмотря на то что я постоянно промывала по 2 р в день в теч нед нос физ раствором как мне сказал лор,сегодня пришли к педиатору она нам прописала мотиллум т.К у нас отрыжка и линекс,а на счёт соплей сказала промывайте мирамистином нос и горло,не смотря на то что у него красное горло и кашель.Что можете посоветовать вы?У ребёнка ослаблен иммунитет год лечили антибиотиками,как только нашли аденоиды 3 мес 3 степени назад удалили через 2 мес +у него по анализам цитомегаловирус
Здравствуйте! У вашего ребенка необходимо исключить воспалительный процесс в около носовых пазухах, а также необходима консультация иммунолога.