Консультации / Педиатрия

Ребенок теряет вес

Моему племяннику 1 год 4 месяца, он весит 6 кг. Врачи не могут найти причину. Он слабенький. Не ходит, не говорит. Не знаем, что делать. Подскажите, в какое лечебное учреждение можно обратиться за консультацией. Мы живем в Хакасии. Местные врачи никуда не хотят направлять ребенка.
Вам необходимо обратиться в местный департамент здравоохранения за "розовым" талоном, чтобы ребенка направить на консультацию в республиканскую больницу. Если врачи не дают направление , необходимо обратиться в правоохранительные органы, так вы описываете жизнеугрожающюю ситуацию.