Консультации / Терапия

Теряю вес

Здравствуйте!!Мне 22 года при росте 170 см я вешу 46.Больше 50 кг не набирала никогда.В последние 2 месяца начали лезть волосы.Что бы я не кушала набрать вес не получается.В чём может быть причина??
Причин потери веса очень много: эндокринные заболевания, нервные заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта и др. Для уточнения необходима консультация врача, обследование.