Консультации / Неврология

Ребенок упал с дивана что делать

Ребенку 8 мес., упал с дивана, момент падения не видела, так как уложила его спать и ушла на кухню налить компот.... Учитывая что это для него уже не первое падение, но оно меня больше взволновало... От падения у ребенка перехватило дыхание, больше никаких симптомов, успокоился быстро, спать уложила. Но меня встревожил его сон, он то плачет, то выгибается, не пойму, может он повредил спину???
Здравствуйте!Обязательно обратитесь в травмпункт,а затем к невропатологу,Вас необходимо наблюдать в динамике.