Консультации / Педиатрия

Упал с дивана

сын упал с дивана. начал плакать. успокоился через 5 минут. но стал пугливый. 4 месяца ребенку. иду к дверям он это видит и начинает плакать.
Здравствуйте! В принципе нужно обсуждать эту ситуацию с неврологом. С позиций педиатра, правда, не думаю, что эта ситуация требует вмешательства. К вашему возрасту или чуть позже у ребенка действительно появляются страхи. Это нормальный этап развития ребенка.