Консультации / Педиатрия

Добрый день мой сын 3 года вчера ушиб свою писульку при этом произо...

Добрый день, мой сын (3 года) вчера ушиб свою писульку, при этом произошли выделения белого цвета. Что это такое. И нужно ли нам обращаться за помощью. Сейчас его ничего не беспокоит.
добрый день, Татьяна. Белое отделяемое- это возможно смегма (продукт жизнедеятельности клеток препуциального мешка). Все же обратитесь на прием к детскому хирургу, на всякий случай. Скорее всего головка полового члена, в вашем случае, не открывается полностью.