Консультации / Хирургия

Ноги иском Х

Здравствуйте! Сыну 1,6. У него ноги иксом (Х), совсем немножко. В год проходили всех специалистов и нам ничего не сказали. Но сейчас меня это заволновало. Нормально ли это?
добрый день, Елена. Необходима консультация детского ортопеда. Вальгусная деформация- это не норма, и нуждается в коррекции (комплекс лечебной гимнастики, ортопедическая обувь, массаж и пр.).