Консультации / Хирургия

Гемангиома

Здравствуйте, моему сыну 4-го июля будет 5 лет. У него на задней стороне левой ноги гемангиома простая, месяца три назад заметила, что одна вена на этой ноге набухла. Что это может быть, опасно ли это?
добрый день, конечно же необходим осмотр. Возможно ничего страшного и эта вена просто лежит в проекции гемангиомы