Консультации / Хирургия

Сын теребит писюн

Моему сыну 2,8 г. Часто стал теребить писюн, особенно когда смотрит мультики и в саду. Воспитатель говорит, когда спать ложатся, руки в плавках. Нормально ли это? Может его что- то беспокоит? Иногда говорит, что больно.
добрый день, Анна. Необходимо подойти на прием и убедиться, что нет воспаления. Такое явление может наблюдаться при воспалении крайней плоти.