Консультации / Педиатрия

Боли в животике

Здравствуйте, моему сыну 3 мес. У него постоянно напряжен животик и тяжело отходят газы. Сдавали анализ, он показал превышение лейкоцитов в кале. Лечились энтерофурилом. Неделю после лечения все было хорошо, но теперь все повторилось. Сильно кричит во время кормления. Анализ мочи и крови хороший.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста характер вскармливания, срыгивает ли ребенок. Возможно необходимо повторно сдать копрограмму, кал на дисбактериоз и получить консультацию у гастроэнтеролога.