Консультации / Педиатрия

Вялость у ребенка

У моего ребенка такая вялость, толком не играет, плохо кушает, капризничает.
Здравствуйте Регина! Сколько лет малышу, как долго продолжается это состояние, как за этот период ребенок развивался, потерял ли он в весе, какие заболевания перенес, произошли ли какие- нибудь перемены в его жизни. Уточните пожалуйста эти моменты, а лучше обратитесь к педиатру для осмотра и обследования.