Консультации / Педиатрия

Аллергический кашель с трудностью отхождения мокроты

Здравствуйте! У меня 5-летняя дочь, она все время кашляет, все отхаркивающие препараты не помогают. Даже давала супрастин и эуфилин, но горло по прежнему болит и кашель не проходит. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Вы не указываете, какой характер кашля, продолжительность кашля, наличие повышенной температуры тела, наличие выделений из носа. При сухом кашле можно порекомендовать синекод, при влажном - амброгексал.